мне по телефону маг мирового уровня сказал что я одной ногой у точки не возврата, то есть аура очень гнилая и чёрная, запросила откуп 37 тыс руб, чего у меня нет, но чувство такое что это правда, - вопрос №2155653

очень сильно болею, врачи не могут поставить диагноз, диагностика проходила на голосовых вибрациях, хотелось бы мне попробовать самой вылечить своё биополе и починить ауру, ищу как это сделать, потому что страдают дети и внуки, а человек я очень белый из нутри как мне сказали по телефону… Дата рождения:1968-05-13
3 ответа

Ответы

Это так.
Самостоятельно не сделаете. А цены у всех разные.
Доброго времени суток.Самой заниматься таким «самолечением» нельзя ни в коем случае.Только хуже сделаете.Пришлите ваше фото, я дам вам несколько советов как меньше от этого страдать.
Здравствуйте, Евгения,

Пришлите ваше фото и мы с вами посмотрим.

Анастасия.