Здравствуйте!Помогите.Мне нравиться одна девушка иногда встречаемся взглядами.Во сне я увидел,как она разговаривает с преподавателем.Я подхожу и хочу - вопрос №2155698

с ней поговорить, но она не обращает внимание и дальше разговаривает.Что это означает?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что девушка неопытна в любовных делах, она стесняется. Но, Вы можете сделать первый шаг к знакомству, и она Вам ответит взаимностью. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это сон означает, что девушка в реальной жизни ищет себе пару — ей необходимо, чтобы это был уверенный в себе мужчина, с жизненным опытом, умный и независимый. Если Вы хотите заинтересовать девушку — дайте ей понять в реальной жизни, что в Вас присутствуют эти качества.