Доброй ночи Хочу спросить про права рабочего на производстве. На работе проводится оптимизация производства, работаю электроэрозионистом, а они хотят заставить выучиться на 2 специальность (оператор - вопрос №2156035

станка с ЧПУ фрезерный станок) Получается что они заставят потом работать на 2 станках разного типа и с разным типом управления, хотя это обсолютно разные станки и управляются они очень по разному, что в итоге может привести к порче станка или браку на каком-нибудь из станков! Возможна ли работа на двух разных станках с разным типом обработки детали и с разным типом управления?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Уточните здесь пожалуйста.
www.liveexpert.ru/topic/law