Здравствуйте .Посмотрите пожалуйста , что будет с нашей парой в ближайшее время ? Алексей 27.05.1974. Марина 01.08.1965. - вопрос №2156205

Ответы

Здравствуйте! Между вами ощущается конфликтная энергетика...

Постарайтесь изменить стиль общения в сторону большего взаимопонимания, тогда шансы на продолжение отношений есть...

Удачи вам!