Доброе утро! Приснился сон, я была в квартире у бывшего парня и там было очень грязно, я начала убирать. Поменяла постельное белье и попросила его помочь мне, но он одел наволочку на подушку - вопрос №2156337

наизнанку и я стала плакать, что он не помог мне. Затем появился незнакомый блондин с пухлыми губами. Спасибо!
Asd
1 ответ

Ответы

ваше подсознание говорит… что правильно сделали что расстались с бывшим… а впереди возможно знакомство с новым человеком…