Добрый день! Такая ситуация, у меня стояла ос винодовс 8 вчера я переустоновил на виндовс 7 при установке все разделы отформотировал но я забыл - вопрос №2156523

перекинуть семейные фото; можно ли востановить удаленые файлы предыдущей системы на жёстком диске?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Да. До восстановления нельзя копировать файлы на восстанавливаемый раздел!!!
Подробно
Лучшие программы для восстановления данныхТест бесплатных программ для восстановления данных