В ноуте интегрированная видеокарта Intel и дискретная ATI. Ставлю новую винду Windows 7 x64. Устанавливаю драйвера для микросхем, потом драйвер видеокарты Intel и ATI и все экран тухнет. Если в - вопрос №2157827

безопасном режиме отключить драйвер Intel, то в винду заходит, хотя драйвер ATI все ровно вроде как ни работает, т.к. CCC не заходит, пишет не тот драйвер. Intel работает отлично. Подозрение что видюха сдохла. Перепробовал уже все, если есть идеи помогите. Пробовал ставить Windows 7 x64, Windows 7 x32, Windows 8.1 x64. Перепрошивал BIOS. Чистил ноут, менял термопасты, термопрокладки. Только не говорите что драйвера не те, скачивал с hp.com по модели и с amd.com
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Как последний вариант — попробуйте модифицированные драйвера
Leshcat’s Catalyst 16.2.1 UnifL and LTS