Дата рождения: 1981-05-24 Вопрос:во сне блины очень много, ела очень жадно, пекла какая то тетка - вопрос №2157856

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть блины во сне — к исполнению надежд.Возможно вам поможет какая то женщина.И вообще к успеху.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ваш сон говорит о том, что за Вашей спиной плетутся интриги и сплетни, замешана  женщина, сон — предупреждение. Всего доброго.