Добрый день! Когда Роман 12.01.1980 выйдет на связь с Екатериной 08.08.1986? Встреча состоится в этом месяце? - вопрос №2158051

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.выйдет на связь и будет встреча в этом месяце.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Сам он не выйдет на связь. Что то ему мешает это сделать.Подробнее по фото.
По фото нужно смотреть. Руны показывают на ворожбу и наличие соперницы.
Здравствуйте.

Вообще не выйдет, карты говорят о том, что сложности с этим будут. Вообще-то тут проблемы в отношениях есть.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации