добрый день! в последнее время как не посмотрю на часы все время вижу двойное время, т.е.11:11, 21:21, 14:14 и т.д. к чему бы это? Яна 31.10.1974 - вопрос №2158134

Ответы

Добрый день… Это знаки парные-говорят о приближении в вашу жизнь вашего  мужчины  по судьбе.Удачи вам
Доброго времени суток!
Совпадение цифр на часах связанно с Вашими биологическими часами, потому интуитивно Вы именно в это время смотрите на часы… ничего страшного здесь нет..
По нумерологии например,21:21-говорит о возможности скорого бурного романа..

Всех благ Вам !

С Уважением, Руслан!
Я, честно говоря, не разбираюсь в цифрах, но не раз слышала, что это говорит о том, что именно сейчас с вами рядом ангел-хранитель.
Здравствуйте.

Вы знаете, бывало и в моей жизни такое. В итоге — ничего. Считается, что может такое быть к какому-то важному событию, например исцелению от болезни.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации