Уважаемые эксперты. Может быть вопрос покажется странным и я зря отнимаю ваше время, но мне не дает покоя один случай.. - вопрос №2158496

ак то я ехала с детьми за рулем своего авто по окружной трассе нашего поселка мимо кладбища. Еду и вижу стоит на середине дороги на асфальте опустив голову мужчина в коричневом костюме… я подумала, что мужчина пьян и стала аккуратно его объезжать, но объезжая поняла что это призрак. На мою голову следом за мной ехал гаишник… наблюдая эту картину он обогнал и остановил меня, подумав что я пьяна. Представьте, что было бы если я ещё и про приведение рассказала… думаю освидетельствования на наркотики мне было бы не избежать. Убедившись что я абсолютно нормальна за исключением глаз по «пять рублей» и поверив что просто задумалась и вильнула, он меня отпустил. Но вот почему призрак появился? Может что то сказать, предупредить хотел? Или просто так… потому что не подалеку кладбище? И ещё один вопрос. В чем ушедшие живут в том мире… в чем похоронили или в чем умерли? Извините если что то не так. Ирина 12.10.1980
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Знак врятли, все же вы чужой человек для него, а вот то что вы смогли увидеть, это уже говорит, что у вас возможны есть способности медиума, может вам стоит их развить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это бывает, я ездию домой тоже через лесное хозяйство, на этой дороге много аварий, часто вижу как они переходят дорогу, это параллельный мир, к вам это не имеет отношения.
Видимо вы имеете способности медиума и можете видеть и общаться с призраками.Удачи вам
Здравствуйте.
Просто так не появляются, либо вы видите их и это нормально для вас, либо у вас появилась какая-то астральная связь с тем миром. Второе — плохо, т.к. это и порча может быть в частности. Не обязательно конечно, о может быть негатив. Мог так же предупреждать о чем-то он! Вообще они живут без одежды, им она не нужна, они живут в бестелесной форме, это мы их видим по разному, т.к. привыкли видеть или ожидаем увидеть.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации