Я стрелец 07.12.1989 года, общаюсь с мч 31.05.1986 г, поведение странное, встречаемся только по выходным, в будни пишет не всегда, не звонит, говорит, что хочет быть рядом, но при этом ведёт себя - вопрос №2158730

скрытно. Уточните, пожалуйста, есть ли кто-то у него кроме меня?
An
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! У молодого человека есть сомнения в том, что ему эти отношения вообще нужны. Развитие отношений и переход на новый их уровень в ближайшее время  он не планирует.