Здравствуйте.во сне видела мягкие игрушки,средних и больших размеров,я смотрю на них и даже хочу взять а моя подруга(с которой не общаемся годы,давно не виделись)говорит мне "не надо,не бери". - вопрос №2158954

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает (если Вы молоды), что пора планировать деток. Если же у Вас уже есть дети, то следует уже задуматься об их будущем. И не слушайте никого, кто-то попытается Вас сбить с толку, а может и сами чего-то боитесь. Прислушайтесь к своему внутреннему голосу. Сейчас у Вас хороший период для решения серьезных жизненных задач. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток! Ваш сон говорит, что вы можете приобрести какую то вещь, которая вам в принципе не нужна или вы будете искать отговорки от какого то занятия, которым вам совсем не хочется заниматься.Всех благ!