Добрый день! Подскажите,пожалуйста,безумная тоска по мч.,испытывает ли он что-то подобное ко мне? Екатерина 08.08.1986 Роман 12.01.1980 - вопрос №2159358

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
В мыслях молодого человека Вы присутствуете… много думает о будущем… строит планы… поэтому на тоску просто нет времени..
В скором времени Вас ждет разговор с ним..

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Молодой человек думает о вас… есть такое.а вот тоску вряд ли он испытывает.Удачи вам
Здравствуйте.

На данный момент он вас не помнит и чувств нет, их можно оживить, было бы на это ваше желание, т.к. всегда проще сидеть и тосковать, чем взять и вернуть человека.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации