Есть ли шанс восстановить в более менее рабочее состояние хард, если картина в mhdd такая как на скриншоте? - вопрос №2159371

Бэдов так много только вначале, дальше картинка веселее — только изредка проскакивают красные на фоне хорошо читаемых. Сейчас запустили mhdd с erase delay, сплошником идет 3 строки WWWWWWWWW за полчаса.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Меняйте хард, однозначно! Ничего Вы тут не сделаете, извините.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

такие диски восстановление не подлежат в принципе.
А вы не пробовали хард переставить и на другом компе его проверить — причем 2 и не загружаясь с него… ох… прошлое он мне очень напоминает… причем очень… — если был жив и сразу так? ну не очень похоже… ну не очень.