Елена 01.04.76, уважаемые эксперты, подскажите, что меня будет связывать с Андреем 23.05.1970г?Спасибо - вопрос №2159577

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, будут встречи и даже интимные отношения, Андрей заинтересован другой женщиной и это серьезно…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, карты подсказывают, что Вас будет связывать ребенок. Удачи!
Здравствуйте.

Карты говорят, что наоборот — будет разрыв отношений у вас. Судя по всему, оба будете потом долго вспоминать этот союз, то что было у вас друг с другом. В принципе не переживайте, сойтись возможность будет позднее, если важен очень, то старайтесь его на время разрыва не терять из виду. А потом сойдетесь, как только забудутся обиды.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации