Заглянуть в будущее в День рождения. - вопрос №215964

Очень хочется в свой день рождения заглянуть в будущее… Подскажите, что меня ждет в плане личных отношений и детей? Наталья,01.03.1988г, в 22.00, г.Темрюк

Ответы

Поздравляю от души с Днем Рождения. Счастья, здоровья и всего, всего.

В личной жизни перемены. Детей пока не вижу.  Мужчины рядом нет достойного вас.

Предлагаю посмотреть по таро

Все решается. Обращяйтесь.Звоните. С  уважением  Анна.

Уважаемая Наталья!

Поздравляю Вас с Днем рождения, желаю всех благ и достижения поставленных целей!

Этот год станет для Вас годом переоценки ценностей. Вы по-иному взглянете на мужчин, которые раньше почему-то не попадали в поле Вашего зрения, измените отношение к близким. Настоящие перемены начнутся с 2013 года. Летом 2013 года познакомитесь с человеком, который станет Вашей опорой и поддержкой. Детей Вам суждено родить двоих.

Здравствуйте. У вас будет три ребенка, вы будете счастливы в браке, мужчина будет старше вас, будете домохозяйкой, я вижу что он будет очень авторитетным человеком, учителем, или священником, человеком который дает советы, помогает людям.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Здравствуйте. Вы мечтаете о каком-то человеке, молодом парне и об отношениях с ним, однако этим мечтам не суждено реализоваться, скорее всего вас ожидает разочарование. Вам нужно искать мужчину по любви, тогда вас ждет хорошее будущее, семья, дети. Одного ребенка карты показывают.

Здравствуйте Наталья!

Поздравляю Вас искренне с уже прошедшим днем Варенья. Всего Вам самого

светлого, теплого и яркого!

Недавно я отвечал Вам на другой вопрос. Отвечу и сейчас. У Вас по судьбе

трое детей, два брака.В этом году по личной жизни существенных и

судьбоносных изменений нет. Ваш первый брак в 2014 году. Замедление и

дисбаланс энергетики происходит из-за негатива.

В июне-июле будет интересное знакомство и легкие отношения с интересным

молодым человеком. Во второй половине этого года возможен переезд, причем

абсолютно неожиданно, может быть длительная командировка.

А совсем скоро, близкие Вам люди сделают Вам очень приятный подарок.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать и оценить лучший профессиональный ответ.

@ SOFIA CHERNAYA