Здравствуйте,у меня месяц назад пропала собака,кабель .Подскажите где его найти,ищем месяц безрезультатно? - вопрос №2160134

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Собака убежала за другими собаками. В данный момент она у других  людей. Она здорова. Вернется в этом месяце.
Здравствуйте. Собака найдётся, она у мужчины, привёл мальчик, напишите объяву, вернут за вознаграждение, срок возвращение собаки — декабрь, но это крайний срок, если вы  поспешите с распространением информации(объяв.) то собака вернётся до конца этого месяца.