Отношение человека - вопрос №216068

Добрый вечер! Я Ирина(4,01,1987)Скажите, пожалуйста, стоит ли обратить внимание на человека по имени Сергей(июнь 1985), действительно ли у него серезные намериния и чувства ко мне? Или это просто игра с его стороны, расчет с выгодой для него?

2 ответа

Ответы

У Сергея к вам чувства и выгода. При раскладе на три карты и при вашей информации трудно сказать оего намерениях. На сегодня он готов строить с вами отношения вплоть до брака. В будщем вижу сложно в отношениях.

Все решается. Обращяйтесь.Звоните. С  уважением  Анна.

Что бы чётко и точно определить, что ему от вас нужно, и что он испытывает, нужны его кармические данные (Фото, ФИО)...

А так поступает информация. Он ждёт от отношений с вами какого-то успеха, а так же вы являетесь его ключом решения проблем.

@ SOFIA CHERNAYA