Как мч относится к девушке. Что в мыслях и чувствах. Что будет в октябре. - вопрос №2160904

Viktoria 06.09.90 Samuel 20.10.95
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

У вас все будет хорошо… встреча и разговор.Удачи вам
Ответил вам ранее… что испытывает к вам теплые и искренние чувства. но он не из тех кто показывает чувства и эмоции открыто и смело.
Виктория, добрый день! Вы девушка несколько импульсивная, Самуэль мужчина надежный, порядочный. У вас к нему полный спектр чувств, готовы полностью ему раскрыться, у него к вам теплые чувства, и опять же его порядочность показывается. Отношения на данный момент не плохие, вы захотите чего то более серьезного- и вот тут по будущему нужно быть аккуратней: Следите за своими эмоциями, не требуйте слишком многого, пока старайтесь угадать желания Самуэля и чувствовать его реакции. Потому как может случиться ссора и довольно крупная /(инициатор будет он,
на какое то действие от вас)

Всего хорошего, не забывайте ставить оценки!

Здравствуйте.

Он очень хочет сексуальных отношений с ней, она его привлекает именно телесно.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации