Муж то уходит,то приходит,то хочет жить с семьей,то нет.что с ним происходит?он Сергей 13.09.1985,я Анастасия 10.06.1987 - вопрос №2161113

изображение из вопроса изображение из вопроса
6 ответов

Ответы

На вашего мужа есть воздействие из вне… поэтому у него такое поведение.Удачи вам
Здравствуйте! Вообще, ему с Вами комфортно. Но вы очень разные люди и для семейной жизни плохо совместимы. Он не может взять себя в руки и стать жить семейными ценностями. Он то принимает решение, то расслабляется. В итоге в нем происходит внутренний конфликт.
Сомневается, взвешивает, держится за выгоду. Брак должен закончиться. Вы продляете отношения, надеетесь на них.  Но будто бы и сами хотите уже всё разрушить.
Настя, ситуация не простая. Поженились под влиянием влюблённости, но никак не по любви. Влюблённость прошла и на смену ей пришло охлаждение и непонимание что с этим делать. Отношения выстраивать не умеете, а гормонального всплеска, который был раньше, уже нет. Вот и мечется в поисках так называемой любви. Вас связывают лишь материальные вещи и обязательства данные друг другу. Кроме того у Сергея есть влечение к другой женщине и оно сильное, он не может ему сопротивляться.

Настя, ещё не всё потеряно. Вы можете сохранить свою семью. Разберитесь со своими внутренними демонами (установками). Привнесите в свою семью то, что было утеряно.
Процедура гармонизации отношений в семье помогла бы Вам.

Всех Вам благ! :)
Здравствуйте.тут однозначно негативное-магическое воздействие.он бывает сам не свой.часто меняется настроение.возможны вспышки гнева и ярости-необоснованные.не с того ни с сего.как будто в него вселяется другой человек.
Здравствуйте.

Вас развели в стороны с помощью магии, очень серьезный негатив сделали, причем кажется через бесов, через нечистую силу. Может ребенок у вас на нечистого реагировал кошмарами или странным поведением.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации