Здравствуйте, помогите разобраться в отношениях, Я -12.06.1986, он -19.10.1991. Сильное сексуальное влечение. Я смотрела натальные карты- ситуация такова: • Меркурий мужчины в соединении с Плутоном же - вопрос №2161132

2 ответа

Ответы

во первых: синастрия состоит из двух натальных карт, то есть нужно указывать время и место рождения обоих!

Меркурий мужчины в соединении с плутоном женщины? А вы понимаете что такое плутон? Во вторых за сексуальность указывает 5 и 8 дома гороскопа, и превосходно если в синастрии там есть друг у друга личностные планеты. Такие как Солнце, Луна, марс, венера, меркурий. И все! То есть ни юпитер ни сатурн, и уж никакой плутон в синастрии не играют важных ролей, ибо это планеты социальные.

Не Меркурий не Плутон к сексуальному влечению отношения не имеют