Прилетел необычным способом голубь - вопрос №216128

Недавно в ванную комнату через вентиляцию залетел голубь, крупный, красивый, еле выпроводила через балкон гостя. Всю комнату, простите, обделал. Очень интересует к чему бы такое чудо. Конечно можно найти объяснение что на улице зима, и он просто заблудился, но почему именно ко мне попал? вдруг это какой-то знак? напишите пожалуйста кто что думает по этому вопросу!

3 ответа

Ответы

Голубь в доме к неожиданной прибыли.Подробно застолкую. Оплатите консультацию 100р.

В моей жизни трижды (в разное время) прилетали голуби: дважды садились на подоконник и стучали колювиками в окно, один раз — залетел в открытую ыорточку, а обратно вылететь не мог, бился об оконное стекло — помогла, улетел… В пределах недели после такого знака из жизни ушли дочь, сын и отец...

Здравствуйте, говорят, что птица залетает как вестник нехороших новостей.

@ SOFIA CHERNAYA