Вставлю кабель интернета , видит его как не опознанную сеть , и просто пишет идентификация и все . Помогите пожалуйста. Заранее спасибо - вопрос №2161377

2 ответа

Ответы

тут косячок в роутере — думаю… но вариантов много
Нужно произвести диагностику в момент проблемы. Делать лучше под контролем оператора call-центра Вашего провайдера.
При диагностике есть много нюансов относительно схемы включения и работы интернета