Уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста растолковать сон. - вопрос №2161385

Мне приснилась новая девушка моего бывшего парня (девушка выдуманная в моем сне, возможно у него нет девушки сейчас). В моем сне она была беременна. Когда я спросила у брата моего бывшего парня кто это, он сказал, что это девушка моего бывшего и они собираются поженится. Я очень была удивлена. Мне стало немного неприятно после такого сна. Что он символизирует?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что бывший парень вспоминает Вас, и у него есть идея или желание встретиться с Вами. Возможно, есть тому причина… Добрых Снов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Беременной женщины у вашего бывшего парня нет, но будет новое знакомство и новые план в личной жизни.
С уважением, Регина.