строю дом в деревне,сегодня во время работы на дому рядом со мной сел белый голубь. Вот смотрю к чему это Дата рождения:1976-05-17 - вопрос №2161419

2 ответа

Ответы

Александр вас необходимо подать помин, ну скажем булочку отдав ее ребенку и подумав о людях которые когдато жили на той земле где у вас стройка. а птичкам возле дома дать рис. знак хороший эти люли рады что идет строительство.
Голубь считается птицей мира,«божьей птицей».Он принес в ваш строящийся дом добрую весть, в нем будет жить счастье.Это очень хорошая примета.