Хочу сделать себе короткую стрижку под мальчика или в стиле томбой.Какая мне подойдёт больше всего под моё лицо? - вопрос №2161618

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте я бы вам посоветовала не делать стрижку, а наоборот отрастить волосы, вам так больше идёт.