Крик души - вопрос №216193

Меня зовут Вероника. дата рождения 27 июля 1979 года. Родилась в 13.45 в г. Харькове на Украине.

Хочу замуж, а нету никого. Почему так??? Или это я «слепая»???

Ответы

Доброздравия вам, Вероника! Время вашего рождения предполагает некоторую воинственность, которая, не  исключено, присутствует в вашем характере, и… избранность. Поэтому какая попало судьба вас не устроит. У вас должна быть прекрасная судьба, но поздняя — крупный плод созревает дольше мелких ягод! Ваше имя — Вероника — даёт кармический узел в 36 лет (плюс-минус год)… Не позднее этого срока вы семью создадите. Но мне видится, нечто ранее… Не отчаивайтесь — Судьба уже спешит навстречу вам, но сразу скажу: познакомитесь в негативной ситуации — либо на чьих-то похоронах, либо при участии в каком-то конфликте… Сразу — друг другу не понравитесь… А спустя 2-3 месяца снова «нечаянно» встретитесь — Судьба сведёт… И станете оба счастливыми!.. Он — немного старше вас, ему будет около 40… Этот ответ — основан на интуиции… поток свыше...                     А вообще-то, первая ваша судьба, которую вы пропустили, была очень ранней - в 17 лет (плюс-минус год), вторая — в 19 (плюс-минус год)… И жить вы будете не менее 88...

Если хотите точно знать что и когда на роду написано —заказывайте Матрицу вашего Жизнеустроения «От точки прихода до точки возврата» - там чётко видны и все потери, и все обретения, и все возможные в вашей жизни браки (Судьба может давать, а человек по неведенью не может взять — нет доверия Судьбе); и все возможные дети, и перспективы карьерного роста или каких-то перемен и т.д. Метод расчёта научный, основан на Ф.И.О.ЛЕТе — Едином Вселенском Законе, точность — до 100%. Метод Времязатратный, поэтому услуга — платная. Один раз — и на всю жизнь. Знание — сила, позволяющая не пропустить важное в своей судьбе, и предотвратить «беду неминучую». Подробности — в чате. Обращайтесь — готова помочь.

С уважением, Светлыня.