Всем доброго дня, может кто то сможет помочь разобраться в линиях детей. Совсем запуталась - вопрос №2161936

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 13.10.16 11:51:59
Дата рождения 13.06.1985

Дополнение автора от 13.10.16 12:10:21
Как я понимаю, что линии детей в конце линии брака то дети будут поздние?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.двое детей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юля, здравствуйте, может быть даты рождения лучше задействовать, учитывая что линии детских ладоней могут меняться, а в дате рождения уже есть практически все. Дополните пожалуйста вопрос датами рождений, это поможет и Вам и экспертам ответить на вопрос.
Добрый день. Линии брака или устойчивых отношений (гражданский брак, совместное проживание) идут горизонтально. А линии детей вертикально, если поставить руку ребром, как у Вас на фото. Смотрятся под мизинцем. Так как фото точно не отражает все мельчайшие линии (обычно линии детей выражены менее ярко, чем линии брака), то не могу Вам точно сказать, сколько будет детей. Присмотритесь внимательно и посчитайте.