Любовник. - вопрос №2162065

Уважаемые эзотерики! Помогите разобраться со сном.Вижу что я нахожусь в квартире бывшего любовника со своим ребёнком(в реале уже не общаемся и не виделись год).Вижу что он в комнате ругает своих детей, я стала потихоньку собираться сто бы уйти не заметно, перед зеркалом повязываю шарф, потом стала обучаться перед дверью, он меня заметил, что то стал говорить мне, потом я вижу другую комнату, там уже его жена ругает его что- то говорит, он делает вид что он её не слышит и лег спать, во сне он почему то был выпимши.К чему такой сон? Спасибо за ответ!

Дополнение автора от 13.10.16 12:09:36
Очень часто во сне вижу себя в его доме.Почему так?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у бывшего мужчины конфликты в семье и разногласия. Его семья в чем-то его обвиняет, и он очень устал от таких отношений. Не исключено, что Вас вспомнил, поэтому и приснился. Добрых Вам Снов!