Здравствуйте,эксперты.действительно ли роликовый дезодарант-антиперспирант уступает по пользе антиперспиранту спрею,из за того,что на роликовом - вопрос №2162149

дезодоранте остаются бактерии, если пользоваться им на немытое тело.Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Разница в дезодоранты относится к экологии земли, спреи разрушают озорной слой и повышается температура, шарик такого действия не производит,
Что касается здоровья то сам дезодорант содержит ингредиенты которые не даютолько размножение бактерий и это некак не влияет на ваше здоровье, другое дело вообще дезодорант как блокировщик пор которые должны дышать, потому выбирать надо осторожно и тесли дезодоранты которые безопасныъвообще,  я лично пользуюль только такими, могу подсказать где купить,
Пользорание блокировщиками приводит самым разным проблемам вплоть до рака груди
С уважением Лилия