Мезонити после 60 лет Делать... - вопрос №832344

Мезонити после 60 лет. Делать или нет?

Ответы

         Здравствуйте Татьяна!

Установка мезонитей показана женщинам примерно с 28 до 45 лет.

Несмотря на безопасность и атравматичность метода, противопоказаний к нему довольно много:

-Заболевания аутоиммунного характера (рассеянный склероз и т.п.);

-Болезни крови и гемофилия;

-Ишемия и некоторые другие заболевания сердца;

-Гипертония 1–2 степени;

-Психические расстройства, неврологические отклонения;

-Злокачественные новообразования любой стадии;

-Повышенная температура и инфекционные заболевания.

 А вот нити Аптос можно поставить и в 60 лет. Для нитей Аптос нет возрастных ограничений.

 Желаю Вам всего хорошего!