Пагадаите пожалусто и напишите меня и маю девушку каторая любила,наверно и сичас любит ми будем вмсте и что надо для етво делот помагите пожалуйста я её очень сильно люблю оно даже не хочет маю имел - вопрос №2162684

слушт а я не магу без её
2 ответа

Ответы

если вы желаете чтобы вам погадали то это к эзотерикам. с точки зрения психологии можно сказать что если вы определите какой мужчина нужен девушке и станете им без вреда себе и не только ради нее но и для себя то шансы быть вместе будут высокими а если еще и спешить не будете косвенно показывая что вы изменились то совсем здорово.
Добрый вечер. Вы ошиблись разделом. Вам стоит перенести ваше сообщение в раздел «Эзотерика».