Добрый вечер!!!! Очень сложная семейная ситуация на протяжении года!!! После рождения второго ребенка, муж нашёл другую женщину... мечется от меня к ней... не понимаю что с ним происходит. Вот уже - вопрос №2162818

третий раз убегает от семьи к ней! Не пойму, что ей от него надо? Скажите пожалуйста, вернётся ли он с семью? Когда??? Будет ли у нас с ним будущее. Настя28.11.1985, Антон 04.12.1984.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. диагностика показала, что на него оказывает влияние другая женщина. влияет на его волю. сделана магическая привязка.  у вас с ним возможно будущее, потому что чувства у него только к вам. но ситуация нормализуется когда устраните влияние другой женщины
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Это не столько ей надо сколько он никак не может определиться...
По сути он убегает от трудностей вызванных рождением второго ребенка.
В семью  вернется.

Удачи Вам!
Здравствуйте!
Присутствует магическое влияние и на вас и на нем, очень сильно отражается на вашей личной жизни и отношениях в семье, продолжаться так долго не будет, вскоре он на совсем уйдет из вашей жизни, такого допускать крайне нежелательно, очень сильно ударит по вам. вы можете показать фото, отвечу детально по каждому вопросу.
Всех Вам Благ!