Здравствуйте,скажите пожалуйста, мне приснилось много рыбы,какой-то огромный аквариум, там дельфины,киты плавали,вода светлая и голубая.К чему это - вопрос №2162831

может снится? Заранее спасибо!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Такой сон очень позитивный — дельфины и киты, «вода светлая и голубая», символы радостных событий, благих перемен, иногда трактуются как хорошие новые знакомства, светлые перспективы в жизни. Много рыбы —  к достатку, а для молодых девушек зачастую знак  предстоящего материнства.
Всего доброго, удачи.