крик души - вопрос №216289

Скажите когда в моей жизни появится человек с которым у меня будет семья или серьезные отношения? я Олеся 17.06.1980 г.р.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Олеся. Вы вступаете в новую фазу своей жизни. Вас скоро ждут перемены. Шансы встретить свою любовь, которая закончится браком велики. Вас ждет благосостояние и счастливые семейные отношения. Важно, чтобы Bы научились анализировать и пони­мать взгляды, непохожие на ваши. Постарайтесь преодолеть любые проявления предрассудков и учитесь на своих ошибках.Поразмышляйте над тем, как обогатили вас Bаши прошлые от­ношения и уроки, которые Bы усвоили у жизни.Не забывайте о таких понятиях, как прощение и понимание.Возможно, Bы встретите свою старую любовь или кого-то из прошлого.Плененная своими собственными страхами, убеждениями и не­уверенностью, Вы боитесь выйти за рамки нынешней ситуа­ции.Отбросьте барьеры, которые Вы сами выстроили внутри себя. Помните, -счастье есть, нужно только поднять глаза и увидеть светлую радугу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, довольно скоро, но нужно ваше фото для пролсмотра

Здравствуйте! Ориентировочно, в следующем году. Но будет еще один шанс — в конце весны этого года.

Чтобы дать точный прогноз необходимо Ваше фото.

Олеся, пока встречи любимого я не вижу, в этом году. Причина отсуствия возлюбленного — в вашей внешности.

 Совет карт для вас — вам нужно потратить на себя деньги, стать более яркой, изменить свой внешний вид на более привлекательный, потому что вы не выделяетесь среди окружающих вас девушек.

В вашей жизни совсем недавно был или есть мужчина, с которым у вас сложные отношения из-за его избыточной взрывной эмоциональности.

Связь у вас кармическая и просто так вы не расстанитесь.

Ваши отношения возможно гармонизировать — это не приворот — и тогда острые углы в отношениях сгладяться.

 Обращайтесь в чат

Здравствуйте Олеся!

Недавно я Вам отвечал по поводу парня — Вячеслава.

У Вас по судьбе два брака, детей просматривается трое. Ваша проблема в

родовом негативе. Отношения с мужчинами могут даваться напряженно...

Первый брак у Вас уже должен был быть. Нужно снимать всю эту нечистоту  и

открывать женский канал.

Жду Вас на консультацию.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать и оценить лучший профессиональный ответ.