Подскажите пожалуйста, точный ответ, что или кто ждет меня в ближайшем будущем? Наталья. 11.12.1991 - вопрос №2163174

Ответы

Здравствуйте! У каждого человека за день происходит столько событий, что на целую книгу хватит. А, если коротко на ваш вопрос — ждет то и те, что и кого хотите. Ничего в Вашей жизни не происходит БЕЗ Вашего на то желания. И то, что в Вашей жизни сейчас — вы именно этого и хотели.
С Уважением!