Отношения зашли в тупик он Юрий 01011964 козерог я Татьяна 09021963 водолей что нас ждет до конца года - вопрос №2163201

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В Вашей ситуации, т.к. ни кто не работает над взаимоотношениями и взаимопониманием, до конца года ждет достаточно тяжелое расставание.
С Уважением!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! До конца года ваши отношения будут идти на спад, будет много непонимания, конфликтов, неудовлетворения партнёром.