Помогите мне уже! - вопрос №2163419

Здравствуйте я Антип 21.08.1978. Не могу продать квартиру в чем может быть проблема(ы)? может кто помочь уже или нет?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Причина может быть в отрицательной энергетике дома. Например, если вы себя неуютно чувствуете в своей квартире, постоянное ощущение нервозности или дискомфорта, то люди которые смотрят вашу квартиру- они тоже это чувствуют,  эти ощущения и влияют на выбор человека. Желательно ваши фотографии, чтобы можно было точно сказать. Удачи вам!