Здравствуйте!Меня зовут Светлана 10.11.1982 скажите пожалуйста когда выйду ли я замуж,если да то когда,какой у меня будет муж и будут ли у меня детки - вопрос №2163605

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.У вас идет замужество в ваши 36  лет.И практически сразу   рождение ребенка. Муж у вас будет состоятельный мужчина.не высокого -среднего роста… брюнет.Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На Вашей ауре есть то, что мешает отношениям с мужчинами. Пишите в чат. я расскажу подробнее.