здравствуйте! с праздником Покрова Марии!)- у меня вопрос о себе Виктория 17 июля82г.-позавчера у меня было странное состояние,нехотелось вставать с - вопрос №2163721

постели, что то делать, вобще ничего не хотелось… я носилась по дому(хорошо что одна была) как сумасшедшая… всю колотило, сердце не на месте… взяла чотки-подарок на день рождения-и одела на шею… хотя никогда и в руки не брала! потом спряталась под одеяло и повторяла-меня здесь нет!.. и молилась разным чужим ангелам -хранителям, которые меня слышат… и вот вчера утром от моего дома 1 км-страшная авария в лесовоз врезается автобус на всех парах..3 трупа сразу..4-тая в скорой умирает… остальные живы, но в больницах… меня там не было же, но почему я чувствовала приближение смерти? спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У Вас просыпается родовая способность предчувствовать опасность. Есть такая способность среди всех прочих. Если Вы отбросите страх и разовьёте эту способность, то сможете многих людей уберечь от опасности.
Всех благ Вам ))