Расскажите пожалуйста об отношении парня и чего от него можно ждать в ближайшем sam 20.10.95 viktoria 06.09.90 - вопрос №2163777

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

От этого молодого человека можно ждать все… что угодно… не предсказуемый молодой человек.Будет и встреча и звонок.Удачи вам
у парня двойное отношение… говорит не то что думает… На поверхности блестящая обвёртка, внутри коварство и план… Если будете доверять ему. пожалеете