Здраствуйте,сон-цыганская игла с кусочком нитки "не завязанная нитка",что значит цыганская игла во сне? - вопрос №2163814

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон указывает на то, что против Вас кто-то применяет магию. Похоже, что Вас хотят к кому-то привязать… или, кого-то к Вам… Надо сделать просмотр на негативное воздействие и выяснить, от кого и, с какой целью, оно идет. Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи.Чтоб дать верную трактовку нужно знать весь ваш сон.У каждого символа несколько значений.А по вашей скудной информации только в гугл забить можно.