Здравствуйте! Помиримся ли мы с любимым, будем ли вместе? Айгуль, 20.08.1994 и Владислав, 22.11.1993 - вопрос №2164521

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В своих взаимоотношениях вы допустили ошибку, от которой и страдаете. Обида прочно осела в душе вашего партнера, и ваши намерения примириться будут безуспешными. Вы получите очень неприятное известие. А спасти вас может только мудрость...
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Руны показывают, что есть соперница и она рассорила Вас. По фото можно сказать точно.
Добрый день. Не вижу примирения у вас. Владислав решил уже поставить точку в ваших отношениях. Всего хорошего вам
Здравствуйте.ответ-Нет.не будет примирения и вместе вряд ли будете.

@ SOFIA CHERNAYA