как и куда обжаливать апелляционное определение районного суда? - вопрос №216465

здравствуйте. районный суд вынес апелляционное определение! как и куда обжаливать?
 в определении не указана как и куда обжаливать и в какой срок! Апелляционная жалоба подавалось на решение мирового суда!

Ответы

Постановление суда аппеляционной инстанции можно обжаловать в кассационном порядке в течение шести месяцев непосредственно в суд кассационной инстанции, т.е. в вышестоящий по отношению к районному суду.