Жизнь как- то не клеится. Всё протекает без лишних эмоций, интересов. Всю жизнь была хохотушкой, а сейчас всё идёт своим чередом и никаких интересов к жизни. - вопрос №2164826

Ответы

здравствуйте. для просмотра нужно фото или дату. но энергетика идет негативная, что то есть на вас.
Здравствуйте, Ольга,

Не следуете своим желаниям. Подчинили свою жизнь определенным ролям, и уже не ощущаете, чего вы действительно хотите. Надо восстанавливать связь с Душой, научиться слушать ее, доверять себе.

Анастасия.

Натали