Здравствуйте я бы хотела узнать есть ли на мне и моём муже проклятие его мамы. Денис 29.09.1988 и Анастасия 07.03.1997 - вопрос №2165108

Ответы

Добрый вечер!

Карты показывают что негатив есть, его мать не очень то и тепло к вам настроена. Плюс ко всему, у вас возможны из-за этого негатива проблемы в семейной жизни, возможны проблемы с продолжением рода, так как очень сильная блокировка идёт. Тут нужно снимать негатив и восстанавливать все связи заново.

С уважением, Анэйтис Кумихо!