Мне приснилось,что куда бы я не пошла,везде насыпана земля,но она добротная,плодородная. Дата рождения:1973-06-21 - вопрос №2165481

Ответы

ДОбрый день. Это очень хороший сон. К большой прибыли.
Здравствуйте. Плодородная почва в снах символ достатка и счастья. А вот сюжет "… куда бы я не пошла, везде насыпана земля..." говорит о многих возможностях, перспективах. Т.е. поле подготовлено, нужно сажать ростки, чтоб получить урожай. И тут нужна Ваша активность.
Всего доброго, удачи!