Здравствуйте! У меня не ладятся отношения с невесткой. Не могу понять в чем дело. Помогите разобраться - вопрос №2166144

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Альфия там ей много чего не правильного советуют.А она не понимает и  слушается.Не забывайте выбирать лучшие ответы  и оценивать работу экспертов.Если нужна будет помощь и поддержка обращайтесь буду рад вам помочь.Храни вас Бог.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Для точного ответа нужны ваши и ей данные рождения, лучше фото. По ощущениям — банальная ревность.
С Уважением!