Здравствуйте,влияет ли как то луна на человека или я какае-то особенная вот заметила что каждое полнолуние мне ужастно плохо чувствую себя так как когда болееш и голова жудко расскалываеться может я - вопрос №2166236

Конечно сильно заморачиваюсь но такое уже не впервый раз

Дополнение автора от 17.10.16 02:12:10
Не знаю связанно это или нет но мне было плохо целвй день и погиб сегодня мой хороший знакомый, такое впечатление как буто знак
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Не волнуйтесь — очень много людей подвержены влиянию Луны. Это вполне часто встречающееся явление. Но, т.к. у Вас это связано с неприятными ощущениями — рекомендую продиагностировать энергетику — возможно у Вас есть сбои. Надумаете — пишите в личку, но работаю только платно.